Рубрики
Новости

IV научно-технический конкурс «Первый шаг 2022»

Идет прием заявок на участие в конкурсе “Первый шаг 2022” среди молодежи.

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП), членами которой является наша компания, и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) принимают заявки на участие в IV Всероссийском молодежном научно-техническом конкурсе разработок и научно-практических решений в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» среди студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей высших учебных заведений РФ.

Конкурс будет проходить при партнерстве с Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (НАТ), компанией «Системный дом «Деловые партнеры» и Правительством Новосибирской области .

Финал состоится в г. Новосибирск с 26 по 28 мая 2022 года при участии филиала ВГТРК ГТРК «Новосибирск» и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ). Проезд и проживание финалистов оплачиваются организатором конкурса. Общий призовой фонд конкурса: 1 800 000 руб.

Для участия необходимо:

1. Ознакомиться с положением о конкурсе и конкурсным заданием
2. Определиться с тематикой работы
3. Подписать заявку и подготовить комплект документации в соответствии с правилами оформления.
4. Направить все материалы на электронный адрес konkurs@atrp.tv до 16 апреля 2022 года.
5. После завершения приема заявок ожидать ответ жюри.

Конкурс Первый шаг 2022