Рубрики
Новости

Фестиваль «Первый Шаг» 2024

2-4 апреля в Москве на ВДНХ пройдет фестиваль молодых специалистов в области телерадиовещания.

Всероссийский научно-технический фестиваль молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий “Первый шаг” пройдет со 2 по 4 апреля в рамках выставки-форума “Россия” на ВДНХ в Москве.

Среди его организаторов – Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, телекомпания НТВ, информационное агентство России ТАСС, Национальная ассоциация телерадиовещателей, правительство Москвы и Российское общество “Знание”.

Компания BRAM Technologies все конкурсные дни будет присутствовать на фестивале в поисках активных и заинтересованных студентов. Мы приглашаем вас посетить наш стенд, где вы сможете познакомиться с нашей командой, узнать о наших проектах и возможностях для молодых специалистов. Не упустите возможность обсудить с нами ваши перспективы в карьере и узнать, как вы можете внести свой вклад в развитие медиаиндустрии.

В рамках фестиваля для участников конкурса каждый день будут проходить мастер-классы от ведущих специалистов в сфере телеиндустрии и не только. Пресейл-инженер компании BRAM Technologies Зорин Михаил выступит с докладом “Автоматизация работы редакции теленовостей – процессы, роли, инструменты” 3 апреля в 12:00 в зале «Атриум». В своем мастер-классе он расскажет как работает телевизионная служба новостей с точки зрения технического специалиста и какие программные продукты применяются.

Наша команда желает успехов каждому конкурсанту. Пусть ваше участие в фестивале “Первый Шаг” станет первым шагом к яркому и успешному будущему в медиаиндустрии. Удачи!