Рубрики
Новости

Финал конкурса «Первый шаг» 2024

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ завершился научно-технический конкурс «Первый шаг».

Молодёжный конкурс разработок и научно-практических решений в сфере телерадиовещания, телекоммуникаций и ИТ «Первый шаг» уже не первый год привлекает внимание как молодых специалистов, так и профессионалов отрасли, ставя своей целью стимулировать инновационные идеи, поддерживать креативное мышление и способствовать развитию перспективных направлений.

4 апреля 2024 года состоялась торжественная церемония закрытия Фестиваля «Первый шаг».
Среди 30 участников, представляющих различные города России, семерым студентам удалось достичь вершин и стать обладателями призового фонда. Среди победителей:

Первое место – Аринушкина Ксения (СПбГУТ, Санкт-Петербург),
Второе место – Образцова Дарья (НГТУ, Нижний Новгород),
Третье место – Коновальчиков Артем (ТУСУР, Томск),
Четвертое место – Понимаш Захар (ИРТСУ ЮФУ, Таганрог),
Пятое место – Дибров Никита (СКФУ, Ставрополь),
Шестое место – Онищенко Софья (ТвГУ, Тверь),
Седьмое место – Бережной Алексей (ИСОиП ДГТУ, Ростов-на-Дону).

Помимо церемонии награждения проходили дополнительные мероприятия: творческие мастерские с участием экспертов телерадиовещательной и телекоммуникационной отрасли, а также интеллектуальная игра «Игры разума».

Компания BRAM Technologies выражает благодарность организаторам и партнерам конкурса за предоставленную возможность принять участие в фестивале. Студенты получили уникальный шанс познакомиться с деятельностью российских компаний в области телеиндустрии, поделиться своими идеями и получить вдохновение для дальнейших научных достижений.

BRAM Technologies поздравляет победителей с заслуженной победой в конкурсе «Первый шаг» 2024! Ваше участие в мероприятии не только подтвердило ваше научное и техническое мастерство, но и стало важным шагом в вашем профессиональном развитии. Желаем вам удачи во всех ваших научных и профессиональных начинаниях.