Рубрики
Новости

Закончилась конференция СибТРВ 2022

Специалисты BRAM Technologies вернулись с ежегодной конференции СибТРВ 2022.

Мероприятие прошло с 1 по 2 декабря в Новосибирске, Академгородок. На конференцию прибыло более 140 специалистов телерадиовещательной отрасли из Новосибирска, Томска, Красноярска, Иркутска, Кемерово, Омска, Барнаула, Санкт-Петербурга, Москвы и др.

Участники СибТРВ 22


Мероприятие было построено в основном на отечественных решениях. В выставочной зоне свои разработки представили более 10 экспонентов.

Киселева Елена на СибТРВ 2022

С докладами выступили представители компаний-разработчиков софта для телевидения и радио, в которых рассказали про новости в продуктовых линейках, тенденции и перспективы развития цифрового телевидения, а также о работе в современных реалиях.

Выступление Михаила Шадрина

В рамках конференции прошел круглый стол по проблемам регионального телевидения с участием генерального директора НАТ и NATEXPO Александра Широких, в котором Игорь Павлов рассказал про запуск круглосуточного телеканала “Сибирь 24”, Сергей Эклер – про строительство студии на отечественных комплектующих, Сергей Никитин – про работу телеканала в условиях ограниченного бюджета.

Круглый стол СибТРВ 22

Наша компания принимала участие в данном мероприятии впервые.

Гостям конференции была предоставлена возможность ознакомиться с нашими решениями в выставочной зоне, такими как:

  • Видеосервер Azimuth
  • Система автоматизации вещания и МАМ AutoPlay
  • Новостная система NewsHouse
  • Решение для графики и оформления эфира TitleStation Mix.
Гости СибТРВ 22

Во второй день конференции Елена Киселева, руководитель отдела маркетинга и Михаил Зорин, пресейл-инженер компании выступили с докладом «Практика импортозамещения решений ушедших с рынка вендоров на российских телеканалах с помощью продуктов BRAM Technologies», в котором подробно рассказали про разрабатываемые компанией решения и реализованные проекты для федеральных и региональных каналов.

Выступление Киселевой Елены и Михаила Зорина

Спасибо организаторам, участникам и всем посетителям конференции!