Рубрики
Новости

Итоги NATEXPO 2017

Компания BRAM Technologies приняла участие в Международной выставке «NATEXPO 2017». Это ежегодное событие организовано Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии.

В этом году, с 25 по 27 октября, NATEXPO объединилась с выставкой-конференцией «Шаболовка 2.0» на одной площадке ВДНХ (павильон №75, зал В).

Компания вошла в состав совместного партнерского стенда, организованного под эгидой «Национальной Ассоциации производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения» (АТРП).

В этом году на NATEXPO мы выбрали три ключевых направления, охватывающие работу с медиа контентом:

  • Многокамерная запись, воспроизведение и мониторинг (StudioX)
  • Подготовка и выпуск новостей (NewsHouse)
  • Автоматизация телевещания (Autoplay).
BRAM Technologies на выставке НАТЭКСПО 2017

Для каждого из этих направлений был представлен отдельный продукт, интересный профессионалам в своей области. Чтобы многочисленные посетители могли составить максимально полное представление о возможностях наших решений для автоматизации вещательных процессов, в течение выставки технические специалисты нашей компании проводили консультации по представленным на стенде продуктам.

Интерес аудитории вызвала новая система – StudioX, предназначенная для многоканальной записи, воспроизведения и мониторинга медиа-данных.  

Много внимания уделялось дополнительным возможностям системы новостной автоматизации NewsHouse, которые стали доступны в обновленной версии 7.3.  Конечно, множество откликов мы получили при тестировании комплексной системы Autoplay. Были представлены все продукты из линейки этого семейства, дающие огромный разброс инструментов и настроек для автоматизации вещания под конкретные задачи. В том числе, и самые масштабные, такие, как настройка единой производственной среды телекомпании, с производством и вещанием в безленточном формате.

 Наши представители стали активными участниками различных обсуждений и встреч в рамках Конференции «Клуба технических директоров», посвященной актуальным вопросам этого сегмента отрасли.

Команда BRAM Technologies на выставке НАТЭКСПО 2017