Рубрики
Новости

Итоги выставки NATEXPO 2018

Вот и закончилась международная выставка NATEXPO 2018, главная событие из сферы телерадиоиндустрии. Наша компания приняла активное участие в мероприятии в составе общего стенда национальной ассоциации производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения, членами которой мы являемся.

Подводим итоги выставки Натэкспо 2018

К нашему огромному удовольствию посетители проявляли огромный интерес к нашей компании. Все дни работы выставки руководство проводило переговоры с заказчиками и партнерами, как постоянными, которые успели оценить и полюбить наши разработки, так и новыми потенциальными клиентами. Специалисты технической поддержки демонстрировали возможности наших продуктов: 

1. StudioX, система многоканальной записи, воспроизведения и мониторинга, которая находит применение в студийной работе и ПТС

2. NewsHouse, новостная система, позволяющая организовать весь цикл производства: от планирования выпуска до его выхода в эфир в цифровом формате, когда пользователям доступно множество функций в едином интерфейсе, в том числе и управление активными сюжетами, общий плейлист и просмотр сценария. 

3. Autoplay, комплексная система автоматизации производства и вещания, доступная в различных модификациях. 

Также наша компания приняла активное участие в деловой программе мероприятия, где Петин Александр Михайлович выступил с докладом на тему постановки задач перед производителями оборудования и ПО по совершенствованию имеющихся или разработке новых продуктов.

Наш стенд посетили представители иностранной делегации, а также директор департамента государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Рожков А.И. , которому мы продемонстрировали возможности компании.

В последний день работы выставки Петин А.М. дал интервью корреспонденту канала Москва 24, которая смогла лично убедиться в огромных преимуществах разработок BRAM Technologies.

https://tv.m24.ru/videos/168133