Рубрики
Новости

Приглашаем на выставку NATEXPO

BRAM Technologies приглашает вас посетить наш стенд С 40 на выставке NATEXPO 2018, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября 2018 г. в Москве в ВДНХ, павильон № 75, зал № B-1.

Анонс выставки Натэкспо 2018

На стенде будет представлен комплекс, включающий два гибридных видеосервера Azimuth. Каждый видеосервер оснащён восемью стандартными HD/SD-SDI портами и двумя портами 10GE, которые дополнительно обеспечивают 8 каналов ввода/вывода SDI-over-IP согласно стандарту SMPTE ST-2110. Видеосерверы будут обеспечивать одновременную работу с сигналами SD, HD и UHD.

Также вашему вниманию будут представлены системные решения для автоматизации телевещания, среди которых:

  1. StudioX, система многоканальной записи, воспроизведения и мониторинга, которая находит применение в студийной работе и ПТС. Система соединила самые востребованные функции: для задач мультикамерной съемки и последующего NLE монтажа, редактирование и воспроизведение медиаданных в процессе записи, а также возможности гибкой интеграции системы в рабочую среду компании.
  2. NewsHouse, новостная система, позволяющая организовать весь цикл производства: от планирования выпуска до его выхода в эфир в цифровом формате, когда пользователям доступно множество функций в едином интерфейсе, в том числе и управление активными сюжетами, общий плейлист и просмотр сценария. Пользователи системы могут использовать встроенный монтажный модуль или возможности интеграции с программами для нелинейного монтажа других компаний.
  3. Autoplay, комплексная система автоматизации производства и вещания, доступная в различных модификациях. Построенная на базе системы управления медиаресурсами A-MAM, она обеспечит многоканальное вещание 24/7/365 с управлением различным студийным оборудованием и 100% резервированием.

Все решения поддерживаются собственными серверами Azimuth для максимально надежного вещания.

Будем рады встрече на нашем стенде!

NATEXPO — выставка, которая проводится с 2004г., это проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, выставка NATEXPO объединяет «под одной крышей» не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.