Рубрики
Новости

BRAM в Амстердаме: итоги выставки «IBC-2017»

В 4-ый раз компания BRAM Technologies стала участником международной выставки-конференции IBC в Амстердаме. Это событие традиционно привлекает ключевых игроков медиа индустрии со всего мира и считается центральной площадкой для встречи с иностранными партнерами и потенциальными клиентами.

В этом году мы представили видеосерверы Azimuth, а также системные разработки компании в области телевизионного вещания

Участие BRAM Technologies на выставке IBC 2017 

Большие экраны и посетители на выставке IBC 2017

В первую очередь заслуживает внимания последняя версия StudioX, системы многоканальной записи, воспроизведения и мониторинга медиа-сигналов. Здесь мы соединили самые востребованные функции тех наших продуктов, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Еще одно направление – это новостная система NewsHouse, позволяющая организовать весь цикл производства: от планирования до выхода в эфир, при этом создание программы происходит исключительно в цифровом формате. В создании системы задействована инновационная технология с использованием алгоритма Дамерау-Левенштейна, именно благодаря этому алгоритму оптимально реализуются любые пользовательские и системные запросы.

Также были представлены наши решения в области автоматизации телевизионного вещания SD/HD/UHD. Построенные на базе системы управления медиаресурсами A-MAM, они обеспечивают многоканальное вещание 24/7/365 с управлением различным студийным оборудованием и 100% резервированием. Эти возможности предоставляет комплексная система Autoplay, доступная в различных модификациях.

Алексей Кондаков за экраном монитора на выставке IBC 2017

На время выставки стенд BRAM Technologies стал площадкой, где посетители могли ознакомиться с функционалом систем: каждый день технические специалисты нашей компании проводили тест-драйвы и консультации, ориентированные на целевую аудиторию, в первую очередь это технические специалисты, представители зарубежных интеграторов, телекомпаний и медиа холдингов.

Мы получили обратную связь от потенциальных клиентов, множество  откликов и бизнес-знакомств. Подводя итоги выставки, мы считаем, что участие в IBC стало ценным опытом, который стоит повторить и в следующем году. 

Красный лого IBC 2017 на белом фоне