Рубрики
Новости

О выставке IBC 2018

Bram Technologies уже 5-ый год подряд принимает участие в международной выставке IBC в Амстердаме. Это центральное событие в мире телевещания, объединило профессионалов в области цифровых технологий и мультимедийного оборудования для обмена знаниями и последними инновациями.

Итоги выставки IBC 2018

Несколько дней выставки и конференции были полны встреч и переговоров. Мы успели встретиться с нашими постоянными партнерами и познакомиться с новыми компаниями. Пока двери выставочного центра RAI были открыты и принимали посетителей со всего мира, техническая команда Bram Technologies организовала демонстрации продуктов, и каждый из наших гостей мог протестировать системы, получить обширную информацию о новых возможностях и усовершенствованиях последних версий. Наши системы автоматизации вещания (AutoPlay) и организации новостного эфира (NewsHouse) вызвали наибольший отклик наряду с последней разработкой: системой многокамерной студийной и выездной съемки StudioX.

Общий павильон участников из России, организованный при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ), представил отечественных производителей и разработчиков. В этом году в программе выступлений была освещена тема взаимоотношений России и Нидерландов.
С докладами выступили руководители российских и голландских компаний, поделившиеся собственным опытом ведения бизнеса в Нидерландах и подходами к его построению на базе собственных наработок. Торговое представительство подготовило и провело семинар Перед собравшейся аудиторией выступил Торговый представитель Российской Федерации в Королевстве Нидерландов А.И. Макаров, рассказавший о роли торговых представительств в поддержке российских компаний при построении бизнеса.

Участие компании в общей экспозиции стенда, объединившей отечественных производителей, стало ежегодным. На этот раз мы демонстрировали как отдельные продукты, так и взяли на себя запись и воспроизведение общих трансляций и видео-оформления российского павильона на больших экранах. Для решения этой задачи было задействовано программное обеспечение нашей компании на базе серверов Azimuth.

Фото с выставки IBC 2018 BRAM Technologies
Демонстрация продуктов от Bram Technologies на общем российском стенде, павильон 8.В28
Регистрация посетителей на выставке IBC 2018
Регистрация постетителей, © фото с официальной страницы IBC в Facebook

Люди, третий день на выставке IBC 2018
Третий день выставки,  © фото с официальной страницы IBC в Facebook