Рубрики
Новости

Тренинг специалистов VIDAU Systems

В декабре 2021 в офисе компании BRAM Technologies прошел тренинг технических специалистов VIDAU Systems.

Специалисты VIDAU Systems прослушали курс «Администрирование и эксплуатация систем автоматизации телевизионного вещания AutoPlay» и «Эксплуатация системы подготовки и выпуска новостей NewsHouse».

VIDAU Systems уже на протяжении многих лет является официальным партнером и системным интегратором телевизионных экосистем BRAM Technologies. Поэтому научить технических специалистов компании-партнера использовать весь потенциал предлагаемых продуктов для решения всевозможных инсталляционных задач является одной из важнейших задач.

Обучение прошло в специально оборудованном классе, где специалисты VIDAU Systems на протяжении недели прослушали курс лекций о модулях линейки систем AutoPlay и их функциональных возможностях, а также новинках, которые коснулись МАМ и вещания. После теоретической части сотрудники VIDAU Systems смогли ­­попрактиковались в работе с системой.

Также во время обучения специалисты по продуктам линейки NewsHouse, системы для подготовки и выпуска новостей, рассказали о большом опыте эксплуатации решения, технологических процессах и культуре производства новостей. И продемонстрировали особенности работы модулей и новые возможности NewsHouse.

В качестве дополнения к тренингу наши партнеры ознакомились с новыми функциональными возможностями системы многоканальной полицейской записи AirMonitor и решения многокамерной записи и воспроизведения StudioX.

По итогам обучения участники тренинга прошли тестирование и получили именные сертификаты от BRAM Technologies.