Рубрики
Новости

Расширение ScreenCaster для AirMonitor

ПО для контроля работы персонала ответственных производственных постов.

Мониторинг и запись рабочих столов компьютеров в АСБ.

BRAM Technologies представляет программное решение ScreenCaster для контроля работы персонала ответственных производственных постов.

ScreenCaster – расширение для системы полицейской записи AirMonitor. Захватывает изображение рабочих столов на компьютерах, формирует rtsp-потоки, которые отображаются и записываются на серверах AirMonitor. Прожигает в видео индикацию нажатия кнопок мыши и клавиатуры. Может использоваться вместо аппаратных средств (hdmi-сплиттеров и конверторов), программных решений с открытым кодом (OBS, ffmpeg) или пропиетарными протоколами (NDI tools).

Для каждого рабочего места можно выбрать для захвата один или несколько мониторов, подобрать кадровую частоту, разрешение и качество потока в зависимости от важности и производительности конкретной рабочей станции (мощности процессора, наличия свободных ресурсов, плат nVidia для аппаратного ускорения).

Плавающие сетевые лицензии позволяют легко добавлять и убирать рабочие станции, на которых необходим захват и запись вывода рабочего стола. А кросс-платформенный веб-клиент AirMonitor даёт возможность осуществлять мониторинг в реальном времени и просмотр записей на любом рабочем месте в производственной сети, упрощая оценку работы существующих и обучение новых сотрудников.

Следите за нашими новостями, скоро мы представим второй интересный сценарий использования ScreenCaster!

Расширение ScreenCaster