Рубрики
Новости Проекты

НТВ − вещание со вставкой субтитров на видеосерверах Azimuth-TT

НТВ начал вещание в московском регионе со вставкой скрытых субтитров на специализированных видеосерверах Azimuth-TT.

С гордостью сообщаем, что один из крупнейших клиентов BRAM Technologies, федеральный телеканал НТВ (входит в холдинг Газпром-Медиа), начал вещание в московском регионе со вставкой скрытых субтитров на наших специализированных видеосерверах Azimuth-TT.


В данном рабочем процессе готовый видеосигнал с брэндингом подаётся на сервер Azimuth-TT с видеосервера другого производителя. ПО сервера Azimuth-TT получает ID проигрываемого медиафайла от системы автоматизации вещания того же производителя и вставляет в проходящий сигнал субтитры из файлов с соответствующими именами, расположенных на сетевом хранилище. В случае отсутствия субтитров в соответствии с требованиями регулятора выдаётся заранее заданное сообщение.

Простота настройки, полностью автоматическая работа без необходимости обслуживания, а также надёжность и безопасность операционной системы Linux, на которой работают видеосерверы Azimuth-TT, позволяет использовать их в том числе на самых ответственных производственных участках общенациональных телеканалов.

Поставку осуществлял системный интегратор «ОКНО-ТВ», технические специалисты BRAM Technologies приняли активное участие в инсталляции, внедрении и обучении работе с системой.

Узнайте больше о решениях BRAM Technologies для телетекста и субтитров из наших соц.сетей, в ближайшее время мы анонсируем массу всего интересного. А также заказывайте демо.

НТВ вещание субтитров