Рубрики
Новости

Новая система ввода-вывода для Azimuth

Новая версия ПО видеосерверов Azimuth, поддерживающая множество новых плат ввода-вывода.

На выставке NATEXPO 2022 компания BRAM Technologies представила новую версию ПО видеосерверов Azimuth, поддерживающую множество новых плат ввода-вывода SDI и SMPTE 2110 и протоколов потокового вещания.

Мы рады сообщить, что наряду с решениями линеек Matrox DSX и BlackMagic DeckLink наши видеосерверы теперь могут работать с платами СофтЛаб-НСК, которые полностью производятся в России и подходят для использования на объектах критической телекоммуникационной инфраструктуры.

На конференции СибТРВ 2022 в Академгородке у клиентов и партнёров была возможность посмотреть работу продуктов BRAM Technologies на видеосервере Azimuth без установленных плат, где все операции ввода-вывода осуществлялись посредством протокола NDI 5-ой версии. В частности, демонстрировалась работа системы автоматизации вещания AutoPlay, многоканального инжеста StudioX, новостного плейаута NewsAir, работающего совместно с графической системой TitleStation Mix. Режим работы без плат ввода-вывода открывает широкие возможности для клиентских демонстраций и тестов, построения проектов на облачных технологиях.

Модульная архитектура новой системы ввода-вывода позволяет нам в короткие сроки наращивать функционал наших видеосерверов, добавляя поддержку плат, протоколов и сценариев использования, необходимых нашим клиентам.

Следите за нашими новостями, важные объявления на эту тему ожидаются в ближайшем будущем.

Интеграция с платами