Рубрики
Новости

Приходите к нам на IBC 2018

Заканчивается подготовка к выставке IBC 2018, которая традиционно пройдет в Амстердаме и откроет свои двери для посетителей с 14 по 18 сентября.

Наша компания приглашает партнеров и дилеров встретиться на площадке, где мы примем участие в составе общего стенда, организованного при поддержке Российского Экспортного Центра.

Анонс выставки IBC 2018

Разработчики, производители и системные интеграторы из России будут представлены в павильоне 8.B28 и объединят свои возможности, создав студийную мобильную студию с возможностью многокамерного HD производства в реальном времени. Построенная на отечественном оборудовании, эта видеосистема сочетает в себе гибкость, надежность, портативность, легкость настроек и использования.В составе студии наша компания обеспечивает не только программные решения, но и серверную поддержку.

Мы представим наши ведущие разработки:

  • система многокамерной записи, воспроизведения и мониторинга StudioX,
  • комплексная система автоматизации вещания AutoPlay,
  • система для подготовки и выпуска новостей NeswHouse.

Наши решения поддерживаются собственными видеосерверами Azimuth для максимальной надежности. Мы приглашаем всех посетителей выставки лично оценить высокое качество интеграции.

Чтобы стать гостем Bram Technologies, используйте уникальный код посетителя при регистрации: №19378.Он дает право посетить наш стенд бесплатно, как и остальные части выставки.

Приглашение на выставку IBC 2018 от BRAM Technologies