- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/7702481.png
- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/2164552.png
- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/6538753.png
- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/1117824.png
- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/5654355.png
- http://www.bramtech.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_small/6545626.png
Bram
Основным направлением деятельности BRAM Technologies является разработка цифровых (информационных) систем в сфере телевидения и построение на их базе вещательных и производственных комплексов.
AutoPlay 1
Система автоматизации вещания начального уровня, построенная по принципу - «всё в одном». Предлагает одноканальное вещание с управлением встроенным видеосервером, эфирным коммутатором и подсистемой графического оформления эфира.
AutoPlay 3
Многоканальная система автоматизации вещания начального уровня с расширенным функционалом, построенная по принципу - «всё в одном». Предлагает многоканальное вещание с управлением встроенным видеосервером, различным студийным оборудованием и подсистемой графического оформления эфира.
AutoPlay 5
Многоканальная автоматизация телевизионного вещания форматов SD/HD, построенная на базе системы управления медиаресурсами А-МАМ.
AutoPlay 7
Комплексная система автоматизации многоканального телевизионного вещания форматов SD/HD, построенная на базе системы управления медиаресурсами А-МАМ и обеспечивающая управление широким спектром студийного оборудования.
NewsHouse
Система NewsHouse предназначена для организации комплексной информационно-производственной среды телекомпании по подготовке и выпуску новостей.
Проекты
| Доброе утро, MultiPlayer |
|
В сентябре 2010 года на Первом канале была установлена система MultiPlayer, разработанная по техническому заданию Первого канала и предназначенная для оформления студии прямого эфира программы «Доброе утро». Система включает два 4-х канальных видеосервера высокого разрешения Azimuth VS-5804HD. Из восьми видеосигналов формата HD-SDI 1080i формируются и выводятся на мониторные стены 2 видеоизображения нестандартного разрешения. Система MultiPlayer воспроизводит видеоматериалы по подготовленным плей-листам. Управление плей-листами осуществляется либо индивидуально для каждого плей-листа, либо синхронно для любого набора плей-листов. Весь плей-лист, или любое из событий плей-листа, может быть зациклено. Пользовательский интерфейс MultiPlayer ориентирован на использование сенсорных мониторов, которые выполняют роль пультов дистанционного управления. Управление серверами осуществляется локально или с удаленного рабочего места по сети. Прошедшее 5 месяцев эксплуатации показали высокую надежность и удобство использования системы MultiPlayer.
Запуск системы MultiPlayer на фото:
|

